Камуникатор74 ваш гид по заработку в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С чего начать

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Новичкам в этом всём деле, пытающимся сделать первые шаги в инете к нормальному заработку, но не имеющим возможности вложить какие нибудь деньги, посвящается...
Шаг первый! Не стоит забывать что всё гениальное просто. И если средств на серьёзный шаг и стремительный взлёт нету, пойдём маленькими простыми шагами...
Шаг первый. Вст только не надо хи хикать, Регистрируемся в Яндексе, точнее заводим почтовый ящик. Именно от этой регистрации получаем возможность Завести свой первый сайтик. Да, да, всё очень просто! Дальнейшие цели... Наполнить свою страничку хоть каким то содержимым :)  Теперь ходим, по ссылкам, ищем и вступаем в Хорошие партнёрские программы. Только важно не нереборщить, иначе запутаемся. Все регистрации записываем, сохраняем. От партнёрок получаем свои ссылки, банеры и т. п. Размещаем всё это дело у себя и Работаем :) Разве сложно? Ну да, конечно, теперь чтоб хоть чтото заработало нужен поток клиентов... То есть, нужно как то продвинуть, засветить сайт... Всё проще чем кажется... Зайдите хотя бы по моим подписям и всё найдёте... Начало есть! Желаю удачи!

0

2

Чтобы вступить в команду нужен конктретный лавандос! :)

0

3

Ошибаешься дружише! Я те клянусь можно без капусточки :) поехать!!! Партнёрки надо хорошие брать и всё...

0

4

RocSan74 написал(а):

Ошибаешься дружише! Я те клянусь можно без капусточки  поехать!!! Партнёрки надо хорошие брать и всё...

Возможно!
Просто я какое-то время искал нормальную работу в интернете, принцип был такой (мол постоянно сижу дома за компом, почему бы не проводить время с пользой)!!!
НУ вопщем я юзал около 3-ёх часов и нашёл очень пристижну работу за которую можно выручать аж по 500$ в месяц, ну согласитесь цена очень солидная для любого человека, у меня батя на заводе вкалывает, и то столь не получает!
НУ я решил попробывать, дак вот сумма полного пакета чтобы вступить состовляла 1500 рублей!
Да дорого, но это не лохотрон, я был более чем уверен, потомучто достаточно было на сайт и сразу было понятно что это не кидалово, и по инету они себя вапще не рекламируют!!!

Отредактировано kazak (2008-11-17 23:17:49)

0

5

Что бы начать какую либо бизнес деятельность в сети, в первую очередь нужен кошелек.
   В рунете, самая массовая платежная система, это Webmoney. (Нужно установить Keeper Classic).
Важно!!! Все пароли и коды записываем на бумагу. Ключи от кошелька переносим с компа на флешку или сд.
   Затем пора что то заработать. Где? Да у серфинг спонсоров, для начала. Работа более чем тупая, но 5$ в день заработать реально.
   После недельного кликанья задумаемся о создании сайта. Существуют компании предоставляющии бесплатный домен и хостинг, самые массовые из них это Narod.ru и Ucoz.ru. Так же они предоставляют конструктор для создания сайта. Хочешь чтоб сайт выделялся, изучай ХТМЛ или можно воспользоваться веб-редактором. (Кстати эту страничку я создал с помощю Microsoft Word). Далее нужно наполнить сайт контентом (информацией).
   Потом регистрируешся в нескольких партнерках, устанавливаешь их рекламные коды на сайт. Заливаешь все файлы на сервер и ждешь пока кто нибудь кликнит по установленной рекламе. А сам в это время занимаешься повышением посещаемости своего сайта.
  Для начала думаю хватит. Некоторые из партнерок и спонсоров можно посмотреть здесь.
Успехов.

Отредактировано кузьма2002 (2008-11-20 00:06:01)

0

6

Webmoney в последнее время мне лично не нравится... И в последнее время встречаю о ней много плохих отзывов, многие просто отказываются работать с этой системой...

0

7

RocSan74 . Первый раз об этом слышу. А конкретно кто отказывается? Наоборот, многие еще не ввели оплату или встречаются трудности с оплатой через Яндекс деньги. Потом, завести кошелек на Я-деньги и перевести туда веб-мани не составит труда. Кстати на том же ипголде, минимальная сумма оплаты с переводом на Яндекс деньги равна 50 рублей, а вывести на  Веб-мани всего 10р. Лично у меня два кошелька в различных системах - в веб-мани и в Рупей(щас называется по другому). Видимо скоро предется ещё и на Рапиде счет заводить или кошелек, не знаю как там, так как Google AdSense начал производить оплату через эту систему.

Отредактировано кузьма2002 (2008-11-20 00:07:29)

+1

8

Я не помню кто именно жалуется но брожу по сети и натыкаюсь на нехорошие отзывы часто... Сам тоже имею два кошеля на вебмани но не пользуюсь. Я больше работаю с яндексом и рбк... Не жалуюсь!

0

9

Кстати, у кого проблема с наполнением сайта интересной и уникальной информацией, вот ссылка на биржу контента. TextSale
Там можно недорого купить интересуещии Вас статьи. Если не нашли интересуещей, то можно и заказать. А если с этим все ок, и хотите подзаработать на копирайте, там же найдете покупателя.

0

10

RocSan74 Конечно хотелось бы конкретики, кто и какие нехорошие отзывы. Веб мани самая популярная платежка в СНГ - это факт! Работают во многих странах мира, посмотри . Так же веб мани является партнером премии Рунета смотри. Помоему достаточно?

Отредактировано кузьма2002 (2008-11-20 00:48:12)

0

11

Да ладно ладно... :) Я только рад что не всё так плохо! Давай лучше наш форум наполним хоть каким то контентом... А то совсем голые места есть :( Видишь мы только рождаемся?! Спасибо за участие!

0

12

Мы отвлеклись. Тема вроде "Заработок в сети"? Так?
Хотите участвовать в онлайн-опросах за деньги?  Вот ссылка quizzes.ru.
От 0,20 до 1,5 у.е за каждую заполненную анкету. Ни каких дополнительных вложений не нужно, просто зарегистрироваться и к вам на мыло будут приходить письма с сылкой на опрос. Жаль нет реферальной програмы. Опросов мало, но все же. Заработанные деньги выводятся на кошелек WebMoney (регистрация бесплатная).

+1

13

Да уж... Ждал я когда то их анкеты... В среднем одна в месяц... Моё мнение - Барахло!

0

14

Я написал что опросов мало.
RocSan74 , может и брахло. Тогда можно поучаствовать в "бесплатных" опросах,  где для начала надо купить список сайтов их проводящих. Наверно баланс денег в кармане измениться в какую нибудь сторону. :crazyfun:
А если серьезно, знаешь сайты проводящие не брахло-опросы, так выложи.

0

15

Дружище, я имею в виду сам по себе такой способ заработка "Анкеты, опросы и т. п." - Не очень чтобы очень!!!
Ну тягомотина же, согласись!?!

0

16

Тут вопрос не в тягомотене. Просто их (опросов) мало, если бы этот сервис мог загрузить людей работой.
То для многих такая работа была бы очень даже ничего. 1.5$ за 20 минут.

0

17

Да согласен согласен... А в принципе, подобный сервис можно самому (мим) организовать...
И дело даже не в сути вопросов булет например,  а в построении СХЕМЫ.
  ОП,,, самому стало интересно...  Подумаю об этом  подробнее...
Потом поделюсь  :)

0

18

RocSan74 Конечно хотелось бы конкретики, кто и какие нехорошие отзывы. Веб мани самая популярная платежка в СНГ - это факт! Работают во многих странах мира, посмотри . Так же веб мани является партнером премии Рунета смотри. Помоему достаточно?

ВОТ вам пожалуста один из косяков ВебМани...  Для тех кто не в курсе - "Т"- Одна из уважаемых всеми биржа ссылок! Работает отлично и люди там зарабатывают не плохо!!! Но на днях в результате каких то мошеннических действий в сторону "ТАК" ВебМани заблокировала нормальным людям работу... Вот что пишет администрация "ТАК" об этом, и в частности о ВебМани:
     
    08.12.2008   Уважаемые пользователи, в настоящий момент сервис Tak.Ru не может осуществлять и принимать платежи в связи с блокировкой нашего WMID 086866180559.
Суть проблемы:   Несколько псевдообменников (http://www.wexchange.biz, http://www.exchangelines.com, http://www.euroexchange.biz, http://www.silverchange.biz, http://www.moneyexchangers.com) несанкционированно используют наш аттестат WM и кошельки. В результате часть платежей посетителей этих обменников, которые шли в направлении WebMoney -> LibertyReserve или WebMoney -> e-Gold, попадали на наши кошельки. К настоящему моменту достоверно известно, что это не ошибка на сайтах указанных "обменников", а спланированная подстава. Данные "обменники" никогда обменом валют не занимались, а созданы специально для мошенничества по схеме "заработка на разнице обменных курсов". Нам приходилось возвращать все попадающие к нам платежи. В связи с их большим количеством пришлось обратиться к Арбитражу WebMoney для решения этой проблемы. Вместо помощи наш аттестат был просто заблокирован в пятницу вечером. Будет ли он разблокирован и когда это произойдет, не известно.

Текущая ситуация:   Сервис Tak.Ru имеет положительный баланс и не имеет ни перед кем никаких обязательств, кроме обязательств по ведению текущих счетов пользователей сервиса. Выплаты с этих счетов могут быть осуществлены немедленно после снятия блокировки, на кошельках в настоящий момент находится несколько тысяч долларов. Если блокировка не будет снята, мы не планируем искать никаких обходных путей, в частности, регистрировать новые WMID, поскольку нет никаких гарантий того, что проблема не повторится через месяц или полгода. Если представители наиболее популярной платежной системы Webmoney могут в течение считанных минут оставить сообщество численностью в четверть миллиона пользователей без средств оплаты и уйти со спокойной совестью на выходные, то в будущем наша компания будет строить свой бизнес таким образом, чтобы он никак не был связан с этой платежной системой. Со своими комментариями и пожеланиями обращайтесь, пожалуйста, непосредственно в Арбитраж WebMoney. Наверно, у них имеется своя точка зрения.

Webmoney могут в течение считанных минут оставить сообщество численностью в четверть миллиона пользователей без средств оплаты и уйти со спокойной совестью на выходные, то в будущем наша компания будет строить свой бизнес таким образом, чтобы он никак не был связан с этой платежной системой.

Вот вам конкретика....   :sceptic:

0



создать форум