Камуникатор74 ваш гид по заработку в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Камуникатор74 ваш гид по заработку в интернет » Раскрутка сайтов » Регистрация в каталогах


Регистрация в каталогах

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

НЕЧЕГО ДУМАТЬ!!! Вон внизу есть панелька регистрации!!! Неплохой сервис по продвижению сайтов!
Всем рекомендую! Кстати, у них Партнёрка отличная!

0

2

Партнерка может и отличная. Но за 26 рублей в 5343 каталогах, да еще и за одну минуту??? Это слишком.
Попробуйте, деньги не велики. Я пробывал. :crazyfun:
Знаете как проверить какие сайты ссылаются на ваш сайт, и подсчитать количество ссылок? Все просто.
В Гугле, в строке поиска пишем:   link:адрес_сайта
(в Яндексе работать не будет)

А по мне лучше прогнать по каталогам здесь 1ps
В любое время доступно зарегестрироваться, бесплатно, в полуавтоматическом режиме в 50 каталогах, с 2:00 до 6:00 по Москве, во всех остальных. Не хотите работать ночью, и хотите чтоб автоматом - платите деньги.
Всего доступно для регистрации 4739 каталогов.

Есть задумка написать о такой регистрации. Но это позже. А пока имею, то что имею a-surf.narod.ru

Отредактировано кузьма2002 (2008-11-25 14:51:58)

0

3

НИФИГА НЕ бесплатно там куда ты отправил!!!  кузьма2002 - Хитрый жук!  :rofl:

0

4

RocSan74, видимо ты заходил на сайт, но плохо прочитал, то что я написал. Доступен Тариф: ДЕМО, где  можно зарегистрироваться бесплатно, в полуавтоматическом режиме, в 50 каталогах в любое время. А с 2:00 до 6:00 по Москве, во всех остальных. Вчера я сам зарегистрировал сайт. БЕСПЛАТНО. Что бы не быть галословным вот СКРИН. Так что за Жука извиняйся. 8-)

0

5

Ладно, звиняй!
Ну так это ж время сколько надо убить.... Жалко времени!!!

0


Вы здесь » Камуникатор74 ваш гид по заработку в интернет » Раскрутка сайтов » Регистрация в каталогах


создать форум